Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 декабря 2022 года На Портале госуслуг реализована возможность постановки граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа

В рамках мероприятий по цифровой трансформации органов внутренних дел РФ в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» реализована возможность постановки граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания в организациях гостиничного типа.

Функционал предназначен для заполнения данными о постояльцах сотрудниками гостиниц и иных мест размещения посредством

интерактивной формы

на едином портале (размещена в разделе «Услуги юридическим лицам» единого портала в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

Кроме того, внедрен механизм пакетной передачи сведений через API ЕПГУ в части отправки сведений в автоматическом режиме от поставщиков сведений, использующих специализированное программное обеспечения для учета посетителей. Техническая документация, включая регламент подключения к API ЕПГУ и руководство пользователя для разработчиков программного обеспечения, размещена в разделе «

Для партнеров

» единого портала.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости