Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2022 года В Подольске состоялось первое заседание Общественного совета в обновленном составе

В УМВД России по г.о. Подольск провели первое заседание Общественного совета в новом составе, в который вошли 12 представителей культуры, здравоохранения, образования, духовенства и общественных организаций округа.

В ходе вступительной речи начальник Управления полковник полиции Александр Редькин зачитал приказ об утверждении нового состава Общественного совета, поздравив всех с успешным завершением процедуры формирования и пожелав активной и плодотворной работы последующие 3 года.

Открытым голосованием были избраны председатель, заместитель и секретарь Общественного совета при УМВД. Председателем стал Вячеслав Попов, его заместителем – Юрий Ядыкин, а секретарем Совета Валентина Монетова. На заседании был утвержден Регламент и Кодекс Этики Общественного совета при УМВД, сформированы комиссии и рабочие группы, избраны их председатели и определены направления деятельности.

Также начальник УМВД полковник полиции Александр Редькин наградил победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», вручив ребятам почетные грамоты и подарки.

В завершение мероприятия председатель Общественного совета Вячеслав Попов поблагодарил полицейских и членов Совета за оказанное доверие и пожелал всем успехов в рабочей деятельности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости