Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 декабря 2022 года День открытых дверей в Санкт-Петербургском суворовском военном училище МВД России

Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России проводит набор кандидатов на обучение: юношей, не достигших 17-летнего возраста (по состоянию на 31 декабря 2023 г.), окончивших 8 классов в 2023 году, годных по состоянию здоровья.

Училище осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеобразовательными и общеразвивающими программами, целью которых является подготовка обучающихся к поступлению на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.

Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится: 11 декабря 2022 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3.

Для гостей будет продемонстрирована презентация об образовательной организации (сайт -

https://спбсву.мвд.рф/

), проведена экскурсия по учебным классам и территории училища. Состоится также беседа с руководящим составом училища по вопросам поступления в учебное заведение.

Гости смогут ознакомиться с особенностями приемной кампании, условиями обучения суворовцев, пообщаться с теми, кто уже обучается в училище. Обучающиеся и их родители смогут получить всю необходимую информацию о порядке и условиях поступления в училище в 2023 году.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 08:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости