Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 декабря 2022 года Сводный отряд УМВД России по Курганской области вернулся из служебной командировки

Сегодня из очередной служебной командировки прибыл сводный отряд зауральских полицейских. На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел несли службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в Малгобекском районе Республики Ингушетия.

Полицейских встречали начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов, представители руководящего состава Управления, а также родные и близкие люди.

Начальник УМВД поблагодарил сотрудников за профессионализм и безупречную службу. Дмитрий Вячеславович подчеркнул, что сводные отряды неизменно получают высокую оценку от руководства ВОГОиП МВД Северо-Кавказского региона.

- Ребята не подвели, с честью выполнили те важные задачи по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, которые легли на их плечи в этой непростой командировке, - отметил руководитель УМВД.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов во время несения службы на территории Северного Кавказа отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки МВД России: «За отличие в службе в особых условиях», «Отличник полиции». Ряд сотрудников поощрен денежной премией.

Полицейских встречали близкие, друзья и коллеги, поздравляя с возвращением на родную землю. В ближайшие дни сотрудники полиции пройдут курс реабилитации и вновь приступят к несению службы в своих подразделениях.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости