Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 декабря 2022 года Председатель Совета ветеранов регионального главка полиции встретился с молодыми сотрудниками МО МВД РФ «Навашинский»

В декабре текущего года председатель координационного совета руководителей ветеранских организаций ОВД по ПФО, генерал-полковник милиции в отставке Владимир Щербаков встретился с молодыми сотрудниками и стажерами МО МВД РФ «Навашинский». Мероприятие состоялось в историческом музее милиции и полиции Вачского района.

Владимир Щербаков рассказал полицейским о своей службе, поделился информацией о реальных событиях из долгой работы в Главном управлении МВД РФ по Приволжскому федеральному округу. Отдельной и важнейшей темой разговора был раздел о личной безопасности сотрудников во время прохождения службы.

Продолжительная и оживленная беседа полицейских с уважаемым гостем завершилась экскурсией по внештатному музею, которую провел председатель Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Сергей Гуменюк. Вниманию гостей были представлены документальные материалы, освещающие жизнь и работу уездной полиции, милиции и полиции сегодняшних дней, архивные исторические документы, фотографии, а также предметы милицейского и воинского снаряжения.

Гости с интересом рассматривали фотографии, награды, образцы оружия, задавали вопросы, делились своими знаниями и впечатлениями.

В завершении мероприятия Владимир Щербаков поблагодарил директора музея за встречу и вручил благодарственное письмо за многолетнюю активную общественную работу в ветеранском движении и большой вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников.

Встречи заслуженных ветеранов органов внутренних дел с молодыми сотрудниками проходят в Нижегородской области регулярно. Ценный опыт заслуженных работников охраны общественного порядка бережно передается новому кадровому пополнению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35

По информации МО МВД РФ «Навашинский»

Тел.: 8 (83175) 3-16-96

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости