Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 января 2023 года Полицейские в Саратовской области продолжают проведение мероприятий в рамках акции «Студенческий десант»

В Новоузенском агротехнологическом техникуме состоялась интеллектуальная игра на знание Конституции РФ. Участниками мероприятия стали команды: первая – из представителей МО МВД России «Новоузенский», во вторую вошли студенты техникума, третья была сформирована из членов студенческого отряда охраны правопорядка учебного заведения. Более подкованы теоретически оказались студенты, второе место заняла команда полицейских, студотряд оказался на третьем месте. По окончании игры студентам кратко рассказали о работе добровольной народной дружины и о том, как вступить в ряды ДНД.

Сотрудники О МВД России по Краснокутскому району провели профилактические беседы в Краснокутском политехническом лицее и в Краснокутском зооветеринарном техникуме.

Студентам тоже рассказали о вступлении в добровольную народную дружину, а также проинформировали о порядке поступления в вузы МВД России.

Обучающихся призвали быть осторожными при общении с незнакомцами в сети Интернет, не размещать информацию, которой могут воспользоваться злоумышленники. Помимо этого молодым людям напомнили о том, какие противоправные деяния повлекут административную и уголовную ответственность, рассказали о правовых последствиях за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Состоялся просмотр тематических видеороликов.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 12:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости