Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 января 2023 года Министр Внутренних дел Андрей Сицский принял участие в расширенной коллегии УФСИН России по Республике Коми

Андрей Сицский принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Республике Коми «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год». Министр внутренних дел выразил благодарность за взаимодействие, особенно отметив сотрудников оперативных служб и уголовно-исполнительной инспекции ведомства.

Согласно данным информационного центра МВД, в 2022 году сотрудниками УФСИН оказана помощь в раскрытии 746 преступлений. Кроме того, в целях снижения повторной преступности организовано и проведено 291 совместное рейдовое мероприятие, в которых осуществлены проверки подучётных граждан на предмет их причастности к нераскрытым преступлениям. Выявлено 194 человека, допускавших нарушения условий отбывания наказаний. Ко всем применены меры воздействия.

За профессиональный подход к организации взаимодействия с подразделениями Министерства внутренних дел по Республике Коми Памятную юбилейную медалью «100 лет МВД по Республике Коми» из рук генерала получил майор внутренней службы Чернописский Петр Богданович, заместитель начальника Базы материально-технического снабжения и вооружения УФСИН. Кроме того, четыре сотрудника были поощрены благодарственными письмами Министра внутренних дел по Республики Коми.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости