Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 января 2023 года Госавтоинспекция Приморья напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге

«Сегодня в 9.24 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом на 13 км автодороги «Раздольное – Хасан.

На место ДТП прибыли должностные лица Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомашины Honda Odyssey двигался со стороны поселка Славянка в направлении п. Раздольное. По предварительной информации, совершая обгон, мужчина не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Subaru Forester. Из-за резкого удара автомашину Honda Odyssey отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком Isuzu, а после этого врезался в леерное ограждение», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

В результате автоаварии травмы, не совместимые с жизнью, получил 5-летний пассажир Honda Odyssey. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве за водителем. Четыре участника автоаварии госпитализированы: водитель Honda Odyssey, его супруга и их дети (девочки в возрасте 10 и 13 лет).

«В настоящее время по факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и степень тяжести вреда, причиненного здоровью участников автоаварии. Назначено проведение ряда исследований», - добавила Ирина Сырова.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения, не подвергать опасности жизни и здоровье людей.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 13:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости