Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 января 2023 года В МВД Северной Осетии передано в суд уголовное дело в отношении виновника ДТП, в результате которого погибли два человека

За совершенное преступление обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Следственным управлением МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела в отношении водителя автомобиля «Лада Калина» по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Из материалов уголовного дела следует, что 29 сентября 2022 г. примерно в 10 часов 30 минут на 2-ом километре автодороги «Подъезд к с. Раздорг» Правобережного района, житель с. Эльхотово, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по проселочной автодороге, нарушил Правила дорожного движения, выехал на главную вышеуказанную автодорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 31-летней жительницы с. Раздог.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада Калина» - жители с. Карджин в возрасте 70 и 72 лет от полученных телесных повреждений скончались.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершенное преступление виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости