Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 января 2023 года В Адыгейском республиканском спортивном обществе «Динамо» подвели итоги спартакиады 2022 года

Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта проводится в Адыгее региональным обществом «Динамо» не первый год. В предыдущие разы спортивную программу приходилось сокращать ввиду эпидемиологической обстановки. Однако, в 2022 году организаторам удалось вернуть традиционный формат, в который вошло восемь соревновательных видов: борьба дзюдо, стрельба из боевого оружия, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, многоборье ГТО, футбол и самбо.

В самих соревнованиях приняли участие 15 команд, представляющих различные правоохранительные ведомства Адыгеи. Общекомандный результат определялся по сумме занятых мест в каждом виде программы, а также назначением штрафных очков за невыставление коллектива для участия.

Таким образом, на первое место вышла команда аппарата МВД, вторыми в турнирной таблице оказались представители отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии, а третье место досталось коллективу управления ФСИН России по Адыгее.

По словам организаторов, особенно высокий уровень подготовки спортсменам удалось показать в таких видах спорта как борьба дзюдо, самбо, многоборье ГТО и мини-футбол.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров спартакиады пройдет в ближайшее время в МВД по Республике Адыгея. Также на сегодняшний день ведется подготовка к новым соревнованиям 2023 года. Их запланировано посвятить 100-летию спортивного общества «Динамо», которое будет отмечаться в этом году 18 апреля.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости