Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 января 2023 года В Белгороде полицейские вернули мужчине похищенный телефон

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 24-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что у него похитили телефон.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 30-летний житель Белгородского района.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в одном из увеселительных заведений, стал свидетелем конфликта между потерпевшим и еще одним посетителем бара. Во время потасовки из кармана белгородца выпал мобильный телефон, что заметил наблюдавший за происходящим злоумышленник. Незаметно подобрав мобильник, мужчина скрылся. Похищенное стоимостью около 14 000 рублей полицейским удалось изъять и вернуть владельцу.

Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости