Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 января 2023 года В Тюменской области подвели итоги регионального этапа конкурса рисунка «Участковый глазами детей»

В Тюменской области состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей». Мероприятия приурочено к 100-летию службы участковых уполномоченных.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники органов внутренних дел совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Тюменский области, выбирали лучшую работу в трех возрастных категориях. Задача была непростой - на конкурс представлено более 40 работ со всей Тюменской области. Каждый рисунок индивидуален и интересен по-своему. Особую ценность представляет взгляд ребенка на службу участкового уполномоченного. Ребята при помощи красок, карандашей и мелков передали насколько важна работа полицейских этого подразделения. Практические в каждом рисунке конкурсанты отображали общение участковых с детьми и взрослыми, бабушками и дедушками.

В возрастной категории от 6 до 8 лет победительницей стала 7-летняя Виктория Дробунина из села Абатское. Во второй категории от 9 до 11 лет победила ее землячка 9-летняя Соня Колмакова. Победу в третьей возрастной категории от 12 до 14 лет одержали 12-летняя жительница Тюмени Екатерина Шарапова.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 15:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости