Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 января 2023 года В Белгороде конфликт между пассажиром и водителем такси закончился возбуждением уголовного дела

В дежурную часть УМВД России по городу Белгороду от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился 25-летний пациент с переломом носа. Мужчина пояснил, что работает водителем такси и телесные повреждения получил в ходе конфликта с пассажиром. По подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний местный житель.

По предварительным данным, злоумышленник вместе с приятелями ночью вызвал такси. Однако прибывший водитель сообщил, что не может взять пятерых пассажиров. В результате между ним и подозреваемым произошла словесная перепалка, переросшая в потасовку, в ходе которой 33-летний белгородец ударил таксиста в лицо.

В отношении подозреваемого отделом дознания УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости