Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 января 2023 года Сотрудники ОМВД России г.о. Лотошино провели мероприятие в детском саду

Сотрудники ОМВД России г.о. Лотошино провели урок безопасности для воспитанников одного из дошкольных учреждений округа. Мероприятие было направлено на профилактику детского травматизма, а также на формирование безопасного поведения в общественных местах и дома.

Ребятам напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности на улице, дома и в общественных местах, не разговаривать с незнакомыми людьми не брать от них угощения и подарки. Сотрудники полиции подробно рассказали алгоритм действий при обнаружении бесхозных предметов. Сотрудники полиции побеседовали с ребятами о поведении в детском саду и уважительном отношении друг к другу и к воспитателям.

Ребятам рассказали об опасности игр вблизи проезжей части и объяснили, почему важно смотреть по сторонам при переходе дороги и соблюдать остальные правила дорожного движения для пешеходов.

В завершение мероприятия сотрудники полиции рекомендовали ребятам проводить больше времени на свежем воздухе и активно проводить свой досуг, быть внимательными и осторожными, а администрация дошкольного учреждения поблагодарили сотрудников полиции за уделенное время и помощь в воспитании подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости