Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 января 2023 года Во Владикавказе сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в стрельбе

В дежурную часть Управления МВД России по городу Владикавказу поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с непроникающими ранениями тела госпитализирован 33-летний горожанин. Как выяснилось, телесные повреждения потерпевшему причинил неизвестный мужчина в одном из дворов на ул. Чапаева, который в ходе возникшего конфликта внезапно достал оружие и применил его в отношении оппонента.

В результате организованных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОП №1 совместно с коллегами из УУР МВД по РСО-Алания по горячим следам задержали 39-летнего жителя г. Владикавказа, подозреваемого в совершении преступления. Полицейские изъяли у него травматический пистолет.

В настоящее время в отношении задержанного составлено два административных протокола по ч.1 ст. 20.1 и ч.6 ст. 20.8 КоАП РФ. По данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению степени причиненного вреда здоровью потерпевшего, в результате которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 14:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости