Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 февраля 2023 года В Удмуртии член Общественного совета при МВД посетил изолятор временного содержания и отделы полиции г. Ижевска

С целью общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Айдар Ризванов совместно с членом общественно-наблюдательной комиссии Удмуртии Верой Хабаровой проверили работу изолятора временного содержания и отделы полиции УМВД России по г. Ижевску.

В ходе проверки ИВС в сопровождении сотрудников центрального аппарата МВД по Удмуртской Республике и руководства ИВС были осмотрены помещения и прилегающие к нему территории, изучена документация. Материально-бытовое, медико-санитарное обеспечение, порядок содержания соответствуют нормативным требованиям.

На момент проверки в изоляторе временного содержания находилось 5 задержанных лиц. Общественники побеседовали с задержанными, каких-либо жалоб на режим и содержание от граждан не поступило. Нарушений конституционных прав граждан, помещенных в ИВС, не выявлено.

В помещениях административных зданий отделов полиции № 1-4 УМВД России по г. Ижевску представители общественности изучили информационные стенды на наличие справочной информации для граждан, а также пообщались с сотрудниками отдела и посетителями. В ходе проверки помещений отделов полиции общественники оценили уровень оснащенности кабинетов оргтехникой, внешний вид сотрудников, а также доступность оказываемых услуг для маломобильных граждан. Замечаний не выявлено.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости