Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 февраля 2023 года В Брянске полицейские задержали наркосбытчицу со 119 граммами мефедрона

По внешним признакам, женщина находилась в состоянии наркотического опьянения.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области задержали на территории Советского района областного центра 38-летнюю жительницу Смоленской области, подозреваемую в незаконном сбыте запрещенных к свободному обороту веществ.

По внешним признакам женщина находилась в состоянии наркотического опьянения. Она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования и была привлечена к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 6.9 КоАП РФ.

При личном досмотре полицейские обнаружили в спортивной сумке подозреваемой коробку с 43 свертками, предположительно, содержащими наркотическое вещество. По результатам проведенных исследований сотрудники Экспертно-криминалистического центра УМВД вынесли заключение, что изъятым веществом является мефедрон общим весом 119 граммов.

В отношении задержанной Следственной частью Следственного управления УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». В настоящее время женщина находится под стражей.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости