Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 марта 2023 года В Ванинском районе сотрудники полиции посетили среднюю общеобразовательную школу

В Хабаровском крае сотрудники полиции регулярно проводят для учащихся средних и высших учебных заведений антинаркотические мероприятия. Так, одна из таких встреч состоялась в школе рабочего поселка Ванино для учеников 7 и 8 классов.

Перед подростками выступили заместитель начальника отдела-начальник отделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Александр Слесарев и оперуполномоченный отделения контроля за оборотом наркотиков отдела МВД России по Ванинскому району старший лейтенант полиции Юлия Филина. Спикеры рассказали школьникам о наркотической зависимости, о пагубном влиянии запрещенных веществ на молодой организм, о последствиях их употребления не только для здоровья, но для дальнейшей жизни человека.

Кроме того, полицейские рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел, о работе служб и подразделений полиции, а также условиях и требованиях поступления на обучение в ДВЮИ МВД России.

В конце встречи гости пожелали школьникам и педагогам крепкого здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях, легких решений в трудных жизненных ситуациях.

Участники встречи выразили благодарность и признательность за проведенное мероприятие и полезную информацию.

Пресс служба ОМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости