Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 марта 2023 года По факту хулиганских действий в городе Солнечногорске, в результате которых госпитализирован мужчина, возбуждено уголовное дело

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Солнечногорск по факту совершения хулиганства с применением предметов, используемых в качестве оружия, в результате которого пострадал мужчина 1983 г.р., возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ.

В порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались жители Московской области в возрасте 39 и 43 лет», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило сообщение от женщины о том, что у одного из кафе на ул. Красноармейской, конфликт.

Прибывшими по вышеуказанному адресу полицейскими предварительно установлено, что между тремя мужчинами возник словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из них произвел выстрел из травматического оружия в сторону оппонента, в результате чего причинил ему телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован. Остальные участники инцидента полицейскими установлены и доставлены в отдел полиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости