Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 марта 2023 года Член Общественного совета при УМВД России по г. Кемерово проверил изолятор временного содержания

Член Общественного совета при УМВД России по г. Кемерово Илья Михов посетил изолятор временного содержания и проверил соблюдение сотрудниками полиции прав, свобод и законных интересов содержащихся в нем граждан. На момент осуществления проверки в ИВС находился 1 подозреваемый, в спецприемнике - 25 административно арестованных.

Заместитель начальника изолятора временного содержания майор полиции Иван Бердюгин продемонстрировал общественнику работу системы видеонаблюдения, установленную в изоляторе, показал санпропускник, душевую, комнату для свиданий, помещения для проведения следственных действий, а также библиотеку, столовую, молельную комнату и прогулочный дворик. Полицейский рассказал о режиме содержания задержанных граждан, их медицинском обеспечении, о том, что для всех организовано трехразовое питание и спальные места с постельными принадлежностями.

По результатам проверки член Общественного совета при УМВД России по г. Кемерово Илья Михов отметил, что изолятор полностью соответствует требованиям, предъявляемым к специализированным учреждениям, и позволяет обеспечить соблюдение в отношении задержанных необходимых условий содержания.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости