Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 марта 2023 года Севастопольские полицейские приняли участие в рабочем совещании по вопросам реализации проекта «Программа поддержки антинаркотического добровольчества «Безопасная сторона»»

В совещании приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю, отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД, детский омбудсмен Марина Песчанская, представители Управления по делам молодёжи и спорта, территориальных комиссий по делам несовершеннолетних Севастополя, Департамента общественной безопасности города.

Во время заседания участники круглого стола обсудили образовательную программу для волонтёров, включающую трёхдневное обучение будущих добровольцев антинаркотического молодежного движения города Севастополя.

Сотрудники правоохранительных органов подняли на рассмотрение наиболее актуальные вопросы профилактики распространения пропаганды запрещённых веществ среди подрастающего поколения и предотвращения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Присутствующие обсудили наиболее важные темы, касающиеся взаимодействия полиции с другими ведомствами с целью организации различных антинаркотических акций и информационно-пропагандистских мероприятий по формированию негативного отношения молодёжи к потреблению запрещённых веществ.

Участниками программы станут 50 человек, регистрация доступна на портале «Молодёжь России» до 27 марта. В течение года участников проекта ждут образовательные, спортивные и творческие мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости