Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 марта 2023 года В Магадане полицейские наградили победителей регионального этапа конкурса антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе»

Сегодня в Магадане в областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе».

Заместитель начальника Управления МВД России по Магаданской области – начальник полиции Сергей Могилевич, обращаясь к присутствующим на мероприятии ребятам и педагогам, отметил значимость подобных творческих состязаний.

«Хочу поблагодарить всех, кто представил свои работы на конкурс. Вы подготовили замечательные макеты социальной рекламы и видеоролики. Дело нужное и очень важное для пропаганды здорового образа жизни. Все работы яркие, уникальные, так что членам жюри было непросто выбрать лучшие из них», - отметил полковник полиции.

Ребят также поблагодарили за активность представители Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД Татьяна Черникова и Григорий Стрельцов. Они продемонстрировали присутствующим работы победителей.

Напомним, конкурс проводился по трём номинациям: буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни; макет наружной социальной рекламы и видеоролик.

В состав конкурсной комиссии вошли представители УМВД России по Магаданской области, член Общественного совета при Управлении заслуженный художник РФ Виктор Вихлянцев, а также специалисты в области социальной рекламы.

Победителем в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» стал коллектив 7Б класса гимназии № 30 областного центра.

Среди макетов лучшей признана работа Алексея Ерохина – учащегося английской гимназии города Магадана.

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» победил коллектив магаданского дома-интерната общего типа для престарелых и инвалидов.

Всем участникам и победителям творческого состязания Сергей Могилевич вручил дипломы и подарки.

Лучшие работы направлены в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости