Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2023 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

г. Старый Оскол

По предварительным данным, вчера около 12 часов 50 минут, в ГСК «Октябрь» в районе ул. Ленина д.7, 52-летний водитель, управляя транспортным средством «ГАЗ 33021», допустил наезд на 7-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

г. Алексеевка

По предварительным данным, вчера около 14 часов 25 минут на перекрестке переулок Сазонова – ул. Ст. Большивиков 44-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», совершил наезд на 10-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на электросамокате не спешившись. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.

г. Белгород

По предварительным данным, вчера около 14 часов 20 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следуя по ул. Костюкова в сторону ул. Волчанская, в районе д.149 по ул. Донецкая, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 49-летнего водителя с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» пострадал.

п. Борисовка

По предварительным данным, вчера около 16 часов 20 минут на 56 км автодороги «Белгород-Грайворон-Казинка» 82-летний водитель, управляя мопедом «Альфа», двигаясь со стороны п. Борисовка в сторону с. Зозули, не выбрал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившееся транспортное средство «Хендай» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда пострадал.

г. Губкин

По предварительным данным, вчера около 17 часов 10 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Кленовый бульвар - ул. Аверинский проезд 22-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь со стороны ул. Жемчужная в направлении ул. Тюльпановая, не уступил дорогу автомобилю «Шкода Фабия» под управлением 31-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водители пострадали.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости