Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 марта 2023 года В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось очередное заседание Общественного совета

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие врио заместителя начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Гулякин, заместитель начальника – начальник Отделения по работе с личным составом майор полиции Екатерина Царькова, руководители служб и подразделений, а также члены совета.

Заседание началось со вступительного слова председателя общественного совета Станислава Колесова, который озвучил повестку дня, и ряд мероприятий, проведенных за истекший период с участием общественников. Присутствующие обсудили и запланировали ближайшие мероприятия согласно плану Общественного совета на 2023 год, членами совета также были определены первоочередные задачи на ближайшее время.

Заместитель начальника ОМВД – начальник Отделения по работе с личным составом майор полиции Екатерина Царькова рассказала о состоянии укомплектованности служб и подразделений отдела полиции и о работе, которая проводится по привлечению и подбору граждан для службы в рядах полиции.

За активную общественную работу, проведение мероприятий, направленных на формирование положительного образа сотрудников органов внутренних дел и пропаганду законности и правопорядка благодарственное письмо ГУ МВД России по Московской области вручено заместителю председателя общественного совета при ОМВД Ларисе Власовой.

В завершение заседания Станислав Колесов поблагодарил членов Совета за работу в истекшем периоде, а также выразил надежду, что Общественный совет продолжит активно принимать участие в проводимых мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости