Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 мая 2023 года О состоянии аварийности за 27 мая 2023 года

по Советскому району

По предварительным данным, в 15-50 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Краун», напротив дома 68 по пр. Университетский совершила наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора в не зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Краун» и пешеход доставлены в медучреждение.

по Советскому району

По предварительным данным, в 19-15 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо Боксер», напротив дома №74 по пр. Университетский не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП 26-летний пассажир автомашины «Пежо Боксер» скончался на месте ДТП; водитель и два его пассажира-27-летняя женщина и 41-летний мужчина доставлены в медучреждение.

по Городищенскому району

По предварительным данным, в 01-40 час. 23-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя мопедом «Вираго», напротив д. 1 по ул. Школьная не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 20-30 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», напротив дома № 6 по ул. Хорошева совершил наезд на 31-летнего велосипедиста, который выехал на проезжую часть с ул. Халтурина перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП Велосипедист доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости