Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 мая 2023 года Во Владимирской области стартовал чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Во Владимирской области стартовал чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В текущем году соревнования проходят в рамках спартакиады, приуроченной к 100-летию спортивного общества «Динамо».

Во Владимирскую область прибыли более 90 команд из территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

Торжественная церемония открытия состоялась в Суздальском районе. В мероприятии приняли участие представители ДГСК МВД России.

Приветствуя участников, начальник УМВД России по Владимирской области полковник полиции Валерий Медведев отметил, что прикладные виды спорта имеют несомненно высокую практическую значимость для всех сотрудников полиции. Валерий Витальевич пожелал всем участникам чемпионата выдержки, воли к победе, честной борьбы и успеха.

В течение пяти дней более 600 полицейских-спортсменов будут бороться за звание лучших, демонстрируя умения практической стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова из различных положений, дистанций и разных временных вариациях. Первые соревнования состоялись в день открытия.

Проведение ведомственного чемпионата во Владимирской области стало уже традиционным. Суздальская земля в шестнадцатый раз принимает у себя полицейских-спортсменов из разных регионов страны.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в субботу, 3 июня, на территории Главного туристического комплекса города Суздаля.

Информация опубликована на портале МВД Медиа

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости