Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 мая 2023 года Руководство областного главка полиции поздравило сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником

Сегодня, в профессиональный праздник, состоялось торжественное мероприятие для сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области.

Врио начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Андрей Токарев поздравил инспекторов по делам несовершеннолетних и коллектив Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с праздником, поблагодарил за самоотверженный труд, безграничное терпение, самоотдачу и постоянную заботу о детях, ведь это так важно оказать ребятам помощь и дать возможность остаться на верном пути. Особую благодарность генерал-майор полиции выразил ветеранам службы, бесценный опыт и знания которых помогают на службе молодым сотрудникам.

Генерал-майор полиции отметил, что сотрудники ПДН стараются найти подход к каждому ребенку, расположить его к себе, вызвать доверие и благодаря их вере даже в самого трудного подростка, большинство из них становятся законопослушными гражданами нашего государства, избегают многих непоправимых ошибок и начинают идти к светлому будущему. Некоторые воспитанники до сих пор поддерживают связь со своими «наставниками».

Желая инспекторам крепкого здоровья и того, чтобы дело, которому отдается столько душевных сил, опыта и знаний, приносило радость и желание новых профессиональных свершений, вручил отличившимся сотрудникам грамоты от имени начальника Главного управления МВД России по Самарской области.

Лилия Бородавкина, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости