Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 мая 2023 года В Ишиме Общественный совет и сотрудники полиции наградили победителей творческого конкурса

В преддверии Международного дня защиты детей заместитель председателя Общественного совета Татьяна Зиндяева и начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» Роман Валерьев вручили благодарственные письма и памятные подарки победителям регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» - Анне Ширшовой и Евгению Абубакирову, а также участникам отборочного этапа. Цель конкурса - развитие творческих способностей подрастающего поколения, укрепление взаимодействия между полицией и обществом, популяризация профессии стража правопорядка.

В своих творческих работах участники передали образ сотрудника полиции, его рабочие будни, особенности служебной и профессиональной деятельности. Полицейские выразили уверенность в том, что ребята и далее будут принимать активное участие в различных творческих мероприятиях.

Роман Валерьев и Татьяна Зиндяева поблагодарил детей за творческий подход, оригинальность и качество работ, а также выразили благодарность родителям и руководителям за поддержку таланта ребят.

В завершении встречи Общественный совет пожелал участникам провести летние каникулы с пользой, при этом соблюдая правила личной безопасности. Присутствующие поблагодарили организаторов мероприятия за теплые пожелания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости