Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 июня 2023 года В Республике Марий Эл дети встретили 1 июня с подарками от общественников

В Йошкар-Оле в рамках акции «Защита» представители Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл и полицейские посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Так, Илья Кулалаев вместе с инспектором ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Йошкар-Оле Дарьей Пушкаревой посетили две семьи, в каждой из которых воспитываются по два ребенка. Общественник подарил детям все необходимое для занятий творчеством, а также книги и игрушки. А Егор Широков и инспектор ПДН УМВД России по г. Йошкар-Оле Кристина Волкова посетили три многодетные семьи, в каждую из которых общественник закупил канцтовары и развивающие игры.

Кроме того, детям были вручены пригласительные билеты на аттракционы в Центральный парк культуры и отдыха марийской столицы, предоставленные членом Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле Иваном Конышевым.

В завершение встречи гости напомнили ребятам основы безопасности в период летних школьных каникул, Правила дорожного движения и нормы поведения в общественных местах, поздравили с праздником и пожелали быть дружными и прилежными. А сотрудник полиции предупредила родителей об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих детей.

Юные йошкаролинцы поблагодарили гостей за заботу и обещали выполнить все их пожелания.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости