Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июня 2023 года В День защиты детей полицейские и общественники организовали для воспитанников реабилитационного центра поход на праздничный спектакль

В День защиты детей заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ректор Краснодарского государственного института культуры Сергей Зенгин со студентами подготовили творческую программу для детей, в том числе для воспитанников краснодарского краевого реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями».

Творческий коллектив представил детям спектакль «Непослушное лето», который подарил яркие впечатления присутствующим. Яркий, увлекательный, музыкальный – этот спектакль заинтересовал как детей, так и взрослых. Сказочным героям с удовольствие подпевал весь зал, а сценическое действие вызывало бурю положительных эмоций.

В завершении мероприятия студенты подарили юным гостям сладкие подарки. Ребята с теплотой попрощались с героями спектакля, а руководство Центра выразило благодарность за праздничное мероприятие для их воспитанников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости