Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июня 2023 года В Белгородской области полицейские, волейболисты и общественники поздравили с Днем защиты детей воспитанников социальных учреждений

В День защиты детей начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД области полковник полиции Александр Толдинов, его заместитель Марина Ченцова и заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов навестили воспитанников Разуменского дома детства и Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Мероприятие поддержали представитель Общественного совета при УМВД региона, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин, олимпийский чемпион Дмитрий Ильиных и представитель Общественного совета при ОМВД Сергей Сурков.

Гости рассказали ребятам о себе и поздравили с праздником. В подарок дети получили спортивный инвентарь и атрибутику. Сотрудники полиции также напомнили воспитанникам социальных учреждений о соблюдении правил безопасности на водоемах и необходимости быть внимательными на дороге.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости