Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 июня 2023 года Полицейские и общественники Сыктывкара организовали спортивный праздник в честь Дня защиты детей

Общественники Сыктывкара в рамках акции «Каникулы с общественным советом» инициировали проведение массового спортивного праздника, направленного на воспитание привычки к здоровому образу жизни, любви к спорту и физической культуре.

Более ста школьников и их родителей собрались в парке им. Кирова. С приветственным словом к ним обратился председатель Общественного совета при УМВД России по городу Сыктывкару – Президент федерации карате – киокусинкай Республики Коми Валерий Малышев: Поздравляем всех ребят с Днем защиты детей, с окончанием учебного года и началом летних каникул. Уверен, что вы постараетесь в свободное от учебы время зарядиться энергией и бодростью на весь год, проведете лето с пользой.

Участников поздравил представитель столичной полиции, сотрудник Отдела по работе с личным составом Сергей Толмачев: самое ценное в жизни человека – это здоровье, поэтому необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и не допускать правонарушений. Пусть ваше лето пройдет безопасно, без травм и происшествий. Желаю удачи в состязаниях и получить массу приятных эмоций.

В ходе мероприятия детям предстояло пробежать кросс, проявить свои возможности в различных упражнениях общефизической подготовки и продемонстрировать свои навыки в показательном бою.

Завершился праздник по традиции награждением тех, кто отличился в спортивных дисциплинах в течение года, в ходе мероприятия, занимал призовые места и проявил волю, характер и стремление к победе

.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости