Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 июня 2023 года В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили местонахождение двух мужчин, объявленных в розыск

Вчера, 1 июня, сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области, в ходе патрулирования улиц города Рязани установили местонахождение двух мужчин, объявленных в розыск.

На окраине Рязани наряд ППСП заметил мужчину, который был неопрятно одет и имел болезненный вид. Полицейские поинтересовались состоянием здоровья прохожего, попросили предъявить документы. Мужчина личные документы показать не мог и просто назвался. Сотрудники ППСП проверили эту информацию и выяснили, что этот 50-летний мужчина – житель Путятинского района и он объявлен в розыск как без вести пропавший. Разыскиваемого доставили в отдел полиции, где о нем сообщат инициаторам розыска.

На улице Забайкальская патруль ППСП заметил, что один из пешеходов при появлении на улице полицейских попытался скрыться в ближайшем дворе. Сотрудники ППСП остановили этого прохожего и установили его личность. Выяснилось, что этот 37-летний рязанец объявлен УФСИН России по Рязанской области в федеральный розыск как осужденный за неуплату алиментов, который пытается скрыться от органов исполнения наказания.

Патрульные доставили злоумышленника в отдел полиции, откуда он будет передан инициаторам розыска.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости