Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 июня 2023 года В День защиты детей полицейские совместно с членом ОНК посетили пензенский Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В Международный день защиты детей, который отмечается в России 1 июня пензенские полицейские совместно с представителем общественной наблюдательной комиссии Пензенской области по совместительству специалистом по работе с молодежью Пензенского многофункционального молодежного центра Натальей Дьячковой посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Пензенской области.

В ходе визита правозащитник проверила соблюдение прав и законных интересов, а также условия содержания (обеспечения круглосуточного приема и временного содержания) несовершеннолетних правонарушителей.

Начальник ЦВСНП полковник полиции Светлана Адмаева совместно с общественником Натальей Дьячковой поздравили с праздником пребывающего в Центре несовершеннолетнего и вручили подарок. После этого провели с подростком профилактическую беседу, рассказали о недопустимости противоправного поведения в обществе, после чего член ОНК Наталья Дьячкова пригласила несовершеннолетнего стать волонтером.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости