Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 июня 2023 года В Красноярске полицейские устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна с 8 этажа жилого дома в микрорайоне Солнечный.

В дежурную часть отдела полиции №9 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что из окна дома на улице 60 лет образования СССР выпал маленький ребенок. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в больницу.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Предварительно установлено, что мама 5-летнего мальчика ушла из дома по делам, оставив сына одного. Ребенок вышел на балкон, забрался на стул и упал на землю. Известно, что ранее семья не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Настоятельно просим родителей со всей ответственностью подойти к обеспечению безопасности ваших детей: не оставлять их без присмотра даже на короткое время, постараться сделать максимально недоступными для них открывающие устройства окон и балконов, установить ограждения, препятствующие свободному доступу к опасным местам в квартире.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости