Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 июня 2023 года Сотрудники ноябрьской Госавтоинспекции приняли участие в открытие мотосезона – 2023

В минувшие выходные в Ноябрьске состоялось открытие мотосезона – 2023. В мотопробеге «За безопасность на дорогах» приняли участие мотоциклисты в защитной экипировке и шлемах, тем самым наглядно демонстрируя безопасность при вождении мототранспорта. Основной целью мероприятия является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств, напоминание автомобилистам и всем участникам дорожного движения, что начинается мотосезон и необходимо быть крайне внимательными при движении по дорогам.

Официальный старт состоялся на площадке городского Центра духовно-нравственного воспитания. Перед началом мероприятия руководитель отдела ноябрьской Госавтоинспекции Дмитрий Зеленов провел инструктаж и обратился к водителям двухколесных транспортных средств с убедительной просьбой строго соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге, также напомнил об основных требованиях, предъявляемых ПДД к водителям мотоциклов.

Госавтоинспекция г. Ноябрьска напоминает всем владельцам мототранспорта быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 12:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости