Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 июня 2023 года Полицейские из Саратовской области вошли в тройку победителей всероссийского фестиваля «Милосердие белых ночей»

«Волжский рубеж» занял второе место в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей», прошедшей в Санкт-Петербурге.

«Милосердие белых ночей» - это акция, направленная на раскрытие творческого потенциала сотрудников органов внутренних дел, которые совмещают свою нелегкую службу с творчеством. Акция проходит каждый год и уже обрела статус международной. В фестивале, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга, принимали участие около трехсот представителей органов внутренних дел из 55 регионов России.

Представители нашего региона покорили компетентное жюри песней «Победа будет за нами». Руководитель вокально-инструментального ансамбля ГУ МВД России по Саратовской области, начальник культурного центра главка старший лейтенант внутренней службы Светлана Снегирева отмечает, что творческий коллектив не первый раз принимает участие в фестивале, завоевывая призовые места и становясь лауреатами.

Также с победой в творческом состязании можно поздравить пенсионера МВД Алексей Ивлева. Он занял второе место в номинации «Авторская песня». Кстати, организаторы фестиваля отметили, что для участия в этой номинации поступило больше всего заявок. Алексей Ивлев пишет музыку, тексты, исполняет свои песни, виртуозно владея гитарой. Он известен не только на своей малой родине в Энгельсе, но и за ее пределами - выступает с концертами со своей группой на площадках областного центра, участвует в фестивалях. В репертуаре барда – произведения о службе в ГИБДД, которой он посвятил немало лет, о своем городе и, конечно, любви.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости