Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 июня 2023 года Сотрудники штабных подразделений приняли участие в региональном этапе конкурса профмастерства

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников штаба УМВД России по Ульяновской области на звание «Лучший по профессии» в 2023 году.

Побороться за звание «Лучшего по профессии» и пройти испытания прибыли 15 участников. Полицейские демонстрировали свои теоретические знания нормативно - правовых актов РФ, МВД России, регулирующих деятельность органов внутренних дел. Также конкурсанты должны были пройти тестирование по правовой, служебной и огневой подготовкам, проявить себя при выполнении боевых приемов борьбы, стрельбы из пистолета Макарова и в состязаниях по силовым упражнениям. За каждое пройденное испытание участникам выставлялось определенное количество баллов, которые подсчитывались конкурсной комиссией.

Все сотрудники прошли испытания на высоком уровне. В результате конкурентной борьбы победу одержал главный инспектор инспекции штаба УМВД России по Ульяновской области полковник внутренней службы Дмитрий Макулов, который представит региональное УМВД на Всероссийском этапе конкурса в городе Москве. Второе место одержал главный инспектор инспекции штаба УМВД России по Ульяновской области полковник внутренней службы Александр Кондратьев. Третье место досталось старшему инспектору штаба УМВД России по Ульяновской области майору внутренней службы Александру Хилкову. Призеры конкурса поощрены Почётными грамотами.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости