Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 июня 2023 года Молодые сотрудники ОМВД по г. Котовску приняли присягу на верность Родине

В канун празднования Дня России в Парке воинской славы г.Котовска у подножия мемориала «Вечный огонь» молодые сотрудники ОМВД России по г. Котовску приняли Присягу.

Начальник ОМВД России по г. Котовску полковник полиции Дмитрий Бодров поздравил собравшихся с предстоящим государственным праздником и принятием Присяги. –« День принятия присяги – это значимый и памятный день для всех сотрудников. Давая клятву, вы принимаете на себя обязанность защищать честь, свободу и независимость своей Родины. Присяга - священная клятва верности служения народу и Отечеству. Пусть ориентиром для вас будут примеры мужества, самоотверженности ваших старших коллег, которые достойно несут службу, делают все возможное для выполнения поставленных задач», - сказал, поздравляя сотрудников, полковник Бодров.

В торжественной обстановке приняли Присягу 5 сотрудников. Не остались без внимания и полицейские, которые уже давно работают в органах внутренних дел. Так, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности почетной грамотой начальника УМВД России по Тамбовской области награжден старшина полиции Никишин Андрей Васильевич полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по г.Котовску. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности благодарность начальника ОМВД России по г.Котовску вручена старшему лейтенанту полиции Гришину Роману Николаевичу участковому уполномоченному полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Котовску, и старшему лейтенанту полиции Скребневу Никите Григорьевичу оперуполномоченному группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Котовску.

На мероприятии начальник ОМВД Д.В. Бодров вручил удостоверение вновь избранному председателю общественного совета при ОМВД России по г.Котовску подполковнику полиции в отставке Незнанову Олегу Викторовичу.

Приглашенные на церемонию учащиеся Котовского индустриального техникума и школы «Экотех» смогли проникнуться чувством гордости и патриотизма глядя на ребят, которые выбрали очень нужную профессию и которые достойно будут исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости