Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июня 2023 года В Подмосковье полицейские помогли женщине с ребёнком, чья машина загорелась на шоссе Энтузиастов

В Московской области сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» капитан полиции Максим Соловьев и лейтенант полиции Павел Никитин во время патрулирования шоссе Энтузиастов заметили стоящий на дороге автомобиль, из-под капота которого шёл дым. Возле транспортного средства находилась женщина с малолетним ребёнком.

Гражданка была растеряна и не знала, что делать. Когда полицейские подъехали на безопасное расстояние, женщина сообщила им, что во время движения в машине замкнуло аккумулятор. Она была вынуждена срочно остановиться прямо на шоссе.

Оценив все обстоятельства, сотрудники полиции достали из багажника служебного автомобиля огнетушитель и ликвидировали возгорание, после чего с помощью плотного обреза ткани отсоединили клеммы батареи аккумулятора, полностью обесточив транспортное средство.

Благодаря своевременно оказанной помощи и грамотным действиям автоинспекторов никто из участников дорожного движения не пострадал. Сотрудники полиции предложили гражданке довезти её с малышом до нужного места, однако женщина сообщила, что доберётся самостоятельно.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости