Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 июня 2023 года Госавтоинспекция города Красноуфимска проводит профилактическую работу, на улицах города и оповещает участников дорожного движения через громкоговоритель.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу с помощью громкоговорящего устройства. Полицейские напоминают правила безопасного перехода проезжей части, правила для велосипедистов и лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности, а также акцентируют внимание на необходимости использования световозвращающих элементов.

С начала текущего года на территории обслуживания зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести. Пять дорожно-транспортных происшествий произошли с участием детей, в которых 5 детей обратились за медицинской помощью, два из них – это велосипедисты, стали виновниками ДТП, пересекали проезжую часть через пешеходный переход не спешившись. Еще 2 - это пешеходы, один из которых выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством.

«Уважаемые пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения! Переходите дорогу, только после того как убедитесь в своей безопасности!»- звучит из громкоговорящих устройств патрульных автомобилей.

Госавтоинспекция МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 20:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости