Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 ноября 2023 года Награждены победители и призеры соревнований по стрельбе из табельного оружия

Министр Юрий Поляков наградил победителей и призеров соревнования по стрельбе из табельного оружия в зачет Спартакиады МВД по Республике Мордовия.

Турнир проводился 8 ноября в тире республиканского МВД. В соревнованиях приняли участие 17 команд, более 50 сотрудников. В программу соревнований входило спортивное упражнение «Матч-14».

Победители и призеры определялись по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды.

В результате по итогам соревнований третье место заняла команда отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД, набравшая 485 очков, вторыми стали представители отдельного батальона ППСП УМВД России по го Саранск (496 очков). Первое место заняла команда отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск, набравшая 506 очков.

Юрий Поляков поздравил полицейских с профессиональными достижениями и вручил представителям команд дипломы соревнований.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:11:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия