Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 марта 2024 года В Сунже участковые и оперативники задержали подозреваемого в краже и грабеже на общую сумму свыше 600 тысяч рублей

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Сунженский» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) по факту хищения из торгового центра телевизоров, игровых приставок и иной компьютерной техники на общую сумму 500 тысяч рублей, установили и задержали причастного к данному преступлению гражданина, находящегося в розыске за совершение другого преступления.

Также полицейские установили причастность задержанного к открытому хищению мобильного телефона марки «Самсунг S24 ULTRA», стоимостью 115 тысяч рублей.

По данному факту в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабёж), он водворён в специальное помещение для задержанных лиц.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:18 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости