Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 марта 2024 года Челябинские полицейские обеспечили правопорядок при проведении митинга-концерта «Крымская весна».

В Центральном парке культуры и отдыха им. А.Ю. Гагарина прошел митинг-концерт «Крымская весна», приуроченный к 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией.

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан на мероприятии дежурили сотрудники полиции и приданные силы из числа представителей добровольных народных дружин и казачеств.

Личный состав, задействованный в обеспечении правопорядка, был ориентирован на повышение бдительности, предотвращение и пресечение противоправных деяний и антиобщественных проявлений. Вход на парковую территорию, где проходил концерт, для безопасности граждан осуществлялся через пропускные пункты, проводились досмотровые мероприятия.

В целях безопасности дорожного движения вблизи парка сотрудники полка ДПС ГИБДД осуществляли распорядительно-регулировочные действия. Движение транспорта по прилегающим к месту проведения концерта улицам на период проведения торжества было закрыто. По предварительным данным, мероприятие посетили около 12 000 жителей и гостей города.

Аналогичные торжества прошли и в других населенных пунктах региона. Благодаря принятым сотрудниками полиции мерам нарушений общественного порядка при проведении

праздничных мероприятий

не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:18 19:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости