Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 марта 2024 года Хабаровчанин поблагодарил сотрудниц отдела по вопросам миграции за оперативность и отзывчивость

В УМВД России по Хабаровскому краю поступило обращение со словами благодарности в адрес старшего инспектора отделения (отделения по работе с гражданами РФ) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Хабаровскому району старшего лейтенанта полиции Екатерины Колодиной, инспектора отделения (отделения по работе с гражданами РФ) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Хабаровскому району старшего лейтенанта полиции Валерии Булыниной.

В своем письме житель краевого центра Воронцов Данила Александрович высоко оценил качество и оперативность предоставления государственных услуг по оформлению и выдаче паспорта гражданина РФ.

Горожанину, по его словам, необходимо было оформить заграничный паспорт своему малолетнему ребенку. Отзывчивые сотрудницы подразделения ему помогли.

- По правде говоря, я не ожидал, что в такой короткий срок смогу оформить документ,- поделился мужчина, - улыбчивые представительницы прекрасного пола в погонах смогли быстро найти подход к моему активному ребенку и сделали отличное фото на загранпаспорт. Хочу отметить, что обратился я не по месту регистрации и ожидал отказа в предоставлении услуги. Однако сотрудницы выполняли свою работу с доброй улыбкой и вниманием. Своим доброжелательным отношением к гражданам сотрудницы оставили приятное впечатление о полиции.

Хабаровчанин выражает огромную благодарность за чуткое отношение и профессионализм сотрудниц подразделения по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости