Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 марта 2024 года О состоянии аварийности за 18 марта 2024 года

по Камышинскому району

По предварительной информации, в 07-05 час. на 545 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 50-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилями «Киа Спортаж» под управлением 56-летнего водителя и «ГАЗель».

В результате ДТП 46-летняя пассажирка автомобиля «Киа» скончалась на месте, водитель автомобиля «Киа» от полученных травм скончался в медучреждении, водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля «Форд» доставлены в медучреждение.

по Камышинскому району

По предварительной информации, в 09-45 час. на 508 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 70-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 45-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» доставлен в медучреждение.

по Камышинскому району

По предварительной информации, в 20-40 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2103», напротив дома № 97 по ул. Базарова выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» скончался на месте ДТП, водитель «ВАЗа» скончался в больнице, водитель «Фольксвагена» доставлен в медучреждение.

по Михайловскому району

По предварительной информации, в 19-03 час. 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя экскаватором, двигаясь по ул. Крупской со стороны ул. Центральной в сторону ул. Тишанской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя, движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП 13-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» доставлена в медучреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости