Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 марта 2024 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области за прошедшие сутки

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, около 01 часа 30 минут на 113 км автодороги «Белгород -М4 Дон-Москва-Новороссийск» 25-летняя девушка-водитель «Джели МК Гросс», двигаясь в условиях тумана со скоростью, не обеспечивающей контроль за движением, допустила выезд на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем «Рено Меган» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Джели» и 37-летняя пассажирка «Рено» получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 18 часов 20 минут на 13 км «Автомагистраль 1:1» 39-летний водитель автомобиля «Фрейдлайнер» в составе полуприцепа «Шмитц» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося «КамАЗа» в составе полуприцепа «Тонар» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля «Фрейтлайнер». С травмами он был госпитализирован. Установлено, что пострадавший водитель «Фрейтлайнера» в 2022 году был лишен права управления на 41 месяц за нарушения ПДД. Автомобиль, которым он управлял, принадлежит частному лицу. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства происшествия. Возбуждено административное расследование.

Корочанский район

По предварительным данным, около 20 часов 04 минут на 33 км автодороги «ФАД Крым - Москва - «Белгород - М4Дон» 58-летний водитель автомобиля «БМВ Х5» совершил наезд на 43-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход погиб. Световозвращающих элементов на его одежде в темное время суток вне населенного пункта не было. Также установлено, что водитель иномарки трезв. В 2023 году он дважды привлекался к ответственности за превышение скоростных режимов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости