Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 марта 2024 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 18 марта 2024 года

За минувшие сутки сотрудники полиции установили лиц по 8 ранее совершенным преступлениям, задержали двоих преступников, находящихся в розыске, раскрыли 1 кражу, 1 факт незаконного оборота наркотиков, 1 мошенничество, 1 преступление в сфере экономики, 2 факта причинения вреда здоровью.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11 165 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации).

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано семь водителей. Один водитель управлял автомобилем повторно.

Семь водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

10 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечен один водитель.

За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены семь водителей.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечен 31 водитель.

18 марта в Ульяновской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек был травмирован.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Орлова напротив д. 32, по предварительной информации, водитель автомобиля «Опель Омега» (мужчина, 1983 года рождения, водительский стаж 22 года, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался), на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог нарушил правила расположения транспортного средства, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на опору линии электроосвещения. В результате ДТП пассажир (женщина, 1984 года рождения) обращалась в медицинское учреждение, отпущена домой.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости