Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 марта 2024 года В Кирове выбрали лучших по профессии среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних региона

В Кирове прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел региона. За почетное звание лучшего по профессии боролись 20 полицейских – инспекторы ПДН со всей Кировской области и сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД.

В рамках конкурса участники показали свои знания законодательства, уровень огневой и физической подготовки. С предложенными испытаниями все участники справились достойно.

В подведении итогов приняли участие заместитель начальника УМВД России по Кировской области Эдуард Садаков, член Общественного совета при Управлении Михаил Судовиков, заместитель начальника полиции УМВД Михаил Никулин, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Михаил Скочилов. Они поблагодарили участников за участие в конкурсе, пожелав успехов и профессионального роста.

Самые высокие результаты показала инспектор ПДН ОП №1 УМВД России по городу Кирову капитан полиции Екатерина Порубова. Она представит Кировскую область на Всероссийском этапе конкурса профмастерства, который состоится в июне в городе Уфе. Старший инспектор ПДН ПП «Санчурский» МО МВД России «Яранский» майор полиции Валентина Попова и старший инспектор ПДН УМВД России по городу Кирову майор полиции Мария Патрушева заняли второе и третье места соответственно. Лучшим по профессии среди сотрудников ЦВСНП УМВД признан дежурный по режиму группы сопровождения и перевозки прапорщик полиции Андрей Слободин. Призерам конкурса вручены дипломы и подарки от Общественного совета при УМВД России по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости