Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 марта 2024 года В Анадыре в рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» Госавтоинспекторы провели профилактические беседы со школьниками

Данное мероприятие проходило с 20 по 22 марта 2024 года с целью профилактики детского дорожного-транспортного травматизма, а также снижения аварийности с участием несовершеннолетних пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.

В Анадыре начальник отделения ГИБДД городского отдела полиции Константин Сорокин провел общешкольные линейки с обучающимися 1-4 классов школ города.

Основной целью данных встреч стало закрепление знаний о Правилах дорожного движения у школьников. Константин Сорокин напомнил ребятам о правилах перехода проезжей части, о правилах поведения при играх на дворовых территориях, а также о разновидности световозвращающих элементов и о необходимости их использования.

Школьники внимательно слушали полицейского, задавали интересующие вопросы.

В конце встречи Константин Сорокин пожелал ребятам хороших каникул, а те, в свою очередь, пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:25 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости